На онлайн-встрече можно узнать все о проекте «Цифровые кафедры» и направлениях подготовки

В четверг, 16 июня, в телеграм-канале «Цифровые кафедры ТПУ» пройдет онлайн-встреча, посвященная старту проекта.

Трансляция начнется в 15.00 по ссылке. На встрече можно задать вопросы о дополнительных программах профессиональной переподготовки. В рамках проекта «Цифровые кафедры» политехники получат дополнительную квалификацию по IT-профилю, что поможет обеспечить приоритетные отрасли экономики высококвалифицированными кадрами, обладающими цифровыми компетенциями.

Набор на программы открыт до 1 июля 2022 года.

Для зачисления необходимо предоставить согласие на обработку персональных данных и заявление. Документы принимаются в Кибернетическом центре ТПУ (ул. Советская, 84/3, ауд. 118) ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 14.00 до 17.00. Контактное лицо: Екатерина Юрьевна Титаренко. В случае отсутствия сотрудника на месте документы можно занести в приемную Кибернетического центра (ауд. 309).

Для студентов доступны более 20 программ профессиональной переподготовки по широкому спектру направлений. Это, например, «Data science и машинное обучение», «Разработка приложений для мобильных устройств», «Основы Web-программирования», «Аналитика данных», «Цифровая аналитика бизнес-процессов» и многие другие. Обучение бесплатное, по окончании слушатели получают документ, подтверждающий квалификацию в выбранной области.

Подробное описание программ и категории слушателей, которые могут претендовать на обучение, можно посмотреть здесь.